НОВЫЙ СЕЗОН – НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ПОДГОТОВЬТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ MITSUBISHI К ЗИМЕ.

22.12.2021

С 1 декабря 2021 по 28 февраля 2022 включительно в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине действует сервисная акция «Новый сезон – новые приключения» (далее – Акция). Для комфортных поездок по зимним снежным дорогам рекомендуем подготовить свой автомобиль заранее, а также воспользоваться специальным предложением – выгодой на запчасти, масла и аксессуары от производителя до 20%*.

Специальные цены действуют именно на те запчасти, технические жидкости и аксессуары, которые наиболее нужны при подготовке автомобиля к зимней эксплуатации в условиях низких температур и плохих дорог. Так, стоимость оригинальной аккумуляторной батареи Mitsubishi Motors составит 3333 грн.** вместо 4821 грн**, охлаждающая жидкость будет стоить 869 грн.** вместо 1239 грн.** за 5-литровую канистру, а комплект резиновых ковриков на Outlander обойдется Вам в 1899 грн.** вместо 2251 грн.**

Досрочная подготовка автомобиля поможет не только сохранить его качественные характеристики, но и обеспечит безопасность на дороге во время вождения в сложных зимних условиях. А обслуживание у официального дилера Mitsubishi Motors с установкой оригинальных запасных частей и аксессуаров предоставит дополнительные преимущества:

— официальную гарантию от производителя (2 года без ограничений по пробегу),

— легальное происхождение с уплатой всех налогов и таможенной пошлины,

— наличие сертификатов соответствия.

 

Указанное специальное предложение распространяется на запасные части, технические жидкости и аксессуары к автомобилям Mitsubishi. За подробной информацией обращайтесь в филиал ЧП «Аэлита» – официального дилера Mitsubishi Motors в Украине

 

* Имеется в виду предоставление специальных рекомендованных розничных цен на ограниченный ассортимент оригинальных запасных частей и технических жидкостей к автомобилям ТМ «Mitsubishi» (далее – акционные товары). Это предложение действует с 01.12.2021 г. по 28.02.2022 г. вкл. в сети официальных дилеров Mitsubishi Motors в Украине. О соотношении специальных рекомендованных розничных цен (с выгодой) и обычных рекомендованных розничных цен (без выгоды), размер выгоды, список акционных товаров, условия гарантии и другие детали указанного предложения узнайте на сайте mitsubishi-motors.com.ua и у консультантов дилеров. Окончательные розничные цены на товары устанавливаются дилерами. Это предложение не публичная оферта.

**Цены рассчитаны по состоянию на 01 декабря 2021 г. и являются рекомендованными розничными и могут изменяться в период действия специального предложения. Указанные цены включают НДС. Окончательные розничные цены устанавливаются официальными дилерами автомобилей Mitsubishi Motors в Украине. Количество акционных товаров ограничено на складе.

Официальный дистрибьютор автомобилей, запасных частей и аксессуаров ТМ «Mitsubishi» в Украине: ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г. Киев, ул. Спасская, 30А.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua