Jaguar I-Pace уже на тест-драйве!

01.02.2019

Электрификация от Jaguar

Первый электрический кроссовер Jaguar I-Pace уже на тест-драйве в автоцентре Jaguar Land Rover Днепр “Аэлита Премиум”.

Под капотом I-Pace радикально отличается от автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Вместо бензинового или дизельного двигателей I-Pace имеет два эффективных и компактных электродвигателя. Независимо каждый может выдавать 200 л.с. и крутящий момент 348 Нм – общий выход составляет 400 л.с. и 696 Нм. Также они обеспечивают полный привод (AWD).

Линейное ускорение I-Pace происходит мгновенно, без задержки и прерывания на переключение передач. 400 л.с. разгоняют I-Pace от 0 до 100 км / ч. всего за 4,8 секунд.* Для ловкости спортивного автомобиля, аккумулятор в 90 кВт/час располагается в пределах пола, между осями, обеспечивая низкий центр тяжести и идеальное распределение веса.  Зарядить I-Pace удобно и безопасно. Разъем для заряда аккумуляторной батареи удобно и незаметно расположен на арке переднего колеса, а порт зарядки обеспечивает доступ по общим международным стандартам зарядки.Один полный заряд обеспечивает запас хода до 470 км в цикле WLTP** – более чем достаточно, чтобы покрыть средний еженедельный маршрут в 300 км***.Быстрая зарядка заряжает автомобиль на 80% за 45 минут, а частичной зарядки продолжительностью в 15 минут хватит на 100 км (при использовании источника постоянного тока 100 кВт).Технический осмотр I-Pace выполняется с пробегом 34000 км или один раз в 2 года.

Революционный дизайн I-Pace соответствует духу Jaguar и концепции I-Pace. От ярко выраженных передних колесных арок до заднего диффузора, каждый элемент стиля позволяет I-Pace прорезать воздух, чтобы достичь максимальной скорости и управляемости. Новая революционная решетка радиатора снижает сопротивление, направляя воздух через вентиляционное отверстие на капоте наружу, где поток проходит вдоль линии крыши, изогнутой для максимальной эффективности.

Салон обеспечивает ощущение максимального комфорта. Для исключительной изысканности сложная герметизация двигателя минимизирует лишние звуки, а четкий внешний дизайн сводит к минимуму шум ветра. I-Pace предлагает дополнительную систему ионизации в салоне, что улучшает качество воздуха, а также минимизирует содержание бактерий для более здорового пребывания в автомобиле.  Обеспечивая большое количество информации и развлечений, каждый I-Pace оборудован информационно-развлекательной системой InControl Touch Pro Duo. Она имеет интуитивные и современные интегрированные технологии, которые гарантируют, что каждый может взять от своего путешествия все по максимуму.

Испытать автомобиль на тест-драйве и узнать более подробную информацию вы можете в салоне официального дилера Jaguar Land Rover Днепр “Аэлита Премиум» на ул.Яснополянской или по телефону (067) 631-58-61.

*Данные указанные  в статье предоставлены заводом-изготовителем. **Показатели указаны для тестового цикла вождения WLTP. Фактические данные могут отличаться в зависимости от стиля вождения и характеристик окружающей среды. ***Эта цифра была получена из  исследования «Модели мобильности и парковки европейских водителей», проведенного Европейской комисией. Ягуар Ай-Пейс. ЭйВиДи. ВиЭлТиПи. ИнКонтрол Тач Про Дуо. Ленд Ровер. Изображенный автомобиль может отличаться от представленного в салоне.

 

З питань співпраці - надсилайте ваші пропозиції на info@aelita.ua
З питань покупки авто, запчастин, сервісного обслуговування, вартості та поставок - звертайтеся в автоцентр АЕЛІТА
Copyright 2024 © aelita.ua