В Украине стартуют продажи бензоэлектрической модели H6 HEV

07.04.2023

HAVAL H6 HEV уже в Украине и вы можете его приобрести. Авто, которое изменит отношение к гибридным моделям и позволит сделать первые шаги по комфортному переходу на новые источники энергии.

 

HAVAL H6 HEV получил все лучшее от предшественника и много новых преимуществ, чтобы удовлетворить потребности требовательных клиентов. Модель, имеющая все инновационные плюсы Н6 третьего поколения, которые сразу же сделают ваше путешествие особенным. Мощный внутри, изысканный снаружи, и со смарт-системой, которая заботится о вас:

  • Опция автоматического паркинга, которая показывает все препятствия на пути и может припарковаться самостоятельно там, откуда будет удобно выезжать.
  • Авто способно распознавать знаки на дороге и предупредит вас, если вдруг вы пропустите какой-нибудь по пути. Если возникнет риск экстремальной ситуации или возможного дорожно-транспортного происшествия, система сможет автоматически включить тормоз.
  • Вы получите новый опыт автономного вождения уровня L2, который сделает ваше управление легким, приятным и безопасным.

 

 

Авто будет особенно удобным для города, так как его технические характеристики позволяют иметь одинаковую производительность и в пробках, и в потоке. Сердце гибрида – высокоэффективный двигатель 4B15D, мощность которого составляет 113 кВт, а крутящий момент 233 Нм. Гибридная технология обеспечила плавный ход и лучшую маневровость модели на дороге, поэтому вы будете готовы даже к неожиданным обгонам или торможению.

И еще одна важная особенность: HAVAL H6 HEV одновременно солидный, не только SUV высокого класса, но и экономный, потому что позволяет экономить от 35% до 50% на расходе горючего.

Работа двигателя происходит следующим образом: чистая электроэнергия потребляется на низких скоростях, а бензин и электроэнергия комбинируются на средних и высоких. Что обеспечивает ощутимую экономию топлива и придает уверенности на дороге, даже если топливо закончится быстрее, чем произойдет заправка, можно использовать электродвигатель. Интеллектуальная система вождения H6 HEV сама переключает системы управления, чтобы потребление топлива и электроэнергии было оптимизировано под тот сценарий вождения, который сейчас применен.

Нельзя обойти вниманием и стиль HAVAL H6 HEV, разработчики сделали все, чтобы автомобиль не остался незамеченным на дорогах. Решетка радиатора, как стилизация безграничной сети, смотрится оригинально и по-новому, действительно разрушая привычные представления о границах. Высокий стоп-сигнал матричного типа, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, придающие выразительность общему виду авто. Подчеркнутая боковая линия и яркие декоративные накладки для того, чтобы подчеркнуть эстетику машины. Внутреннее пространство, сумевшее объединить сдержанную элегантность и преимущества ведущих технологий комфорта. 4 высокочастотные динамики + 4 низкочастотные динамики + DTS система автоматической настройки звука, подогрев и вентиляция передних сидений, 10,25-дюймовая цифровая приборная панель и 12,3-дюймовый сенсорный экран мультимедийной панели. Все продумано до мелочей, чтобы автомобиль выглядел солидным не только на дороге, но и соответствовал своей статусности внутри.

Да, HAVAL H6 HEV соединил то, что, казалось, невозможно сочетать: изысканный стиль, мощность, смарт-управление, безопасность высокого уровня и экономичность.

И вдобавок, покупая HAVAL H6 HEV вы получите гарантию от производителя на 5 лет или 100 000 км пробега. Выбрать свой HAVAL Н6 Вы можете обратившись к официальному дилеру HAVAL Аэлита.

Адрес салона: г. Днепр, ул. Ивана Езау,16

Менеджер Алина: +380675000234

Менеджер Вадим: +380676323121

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua