Audi e-tron – будущее становится все ближе

04.02.2022

Audi E-tron
 
Будущее уже наступило. Экологичность, экономия энергии и комфортная езда – все это можно сказать
об уникальном электромобиле Audi e-tron.
 
Энергия и независимость от обстоятельств

Audi e-tron независим от обстоятельств, и может преодолеть огромный путь без подзарядки. Да, автомобиль может свободно проехать расстояние до 400 км. Подобная дальность хода возникает из-за использования энергии торможения для зарядки аккумулятора. Делается это с помощью специальных электродвигателей. С помощью интегрированных систем рекуперация тормозной энергии в аккумулятор происходит комфортно и незаметно для водителя и пассажиров. Audi e-tron – первый легковой автомобиль в мире, использующий эту технологию.
 
Безопасная езда

Перед официальным запуском электромобиля Audi проводили множество всесторонних исследований и испытаний – Audi e-tron полностью безопасен для ежедневного и повседневного использования. После всех испытаний Audi с полной ответственностью может гарантировать качество и безопасность новой прогрессивной модели.
 
Экологичность и шаг в светлое будущее

Audi e-tron помогает сделать мир чище и учит заботиться об окружающей среде. Каждый покупатель, который покупает электромобиль, помогает будущему наступить быстрее. Потребление электроэнергии составляет кВт·ч/100 км*: 24,6-23,7 (стандарт NEDC); 26,2-22,6 (стандарт WLTP).
 
Индивидуальный дизайн

При покупке электромобиля можно выбрать один из двенадцати цветов. Опционально можно заказать эмблему e-tron на детали автомобиля – двери багажного отделения, накладки, суппорты. В базовую комплектацию входит цифровая приборная панель Audi virtual cockpit, которая поможет вам на дороге, отображая полную необходимую информацию обо всех комплектующих электромобиля, а также уровне электрозарядки. Многие специализированные роботизированные ассистирующие системы помогут в сложных ситуациях, а информационно-развлекательная система MMI navigation plus заставит не скучать в дороге, превращая каждую поездку на увлекательное приключение.

Электромобиль отлично подходит для поездок и загородных вылазок с семьей или друзьями. Чтобы путешествие было максимально комфортным для всех, салон сделан просторным и оснащен современными развлекательно-информационными системами. Размер багажного отделения составляет 660 л.
 

Мощность и характеристики

Audi e-tron оснащен двигателями с общей максимальной мощностью до 265 кВт, что равно 360 л.с, и имеют крутящий момент 561 Н·м. Это дает неплохой разгон, а в совокупности с современным полным приводом quattro позволяет делать езду динамичной, четкой и комфортной.
 

Варианты подзарядки
Хотя электромобили относительно недавно появились на дорогах Днепра, для их зарядки уже есть удобные стойки. В домашних условиях электромобиль будет заряжаться от домашней электросети, потребляя бытовую энергию.
 
Теперь Audi e-tron и Audi e-tron Sportback можно купить с выгодой 6300 Евро*. Узнать все комплектации и цены можно, связавшись с нами или посетив наш салон.
г. Днепр, ул. И.Езау,3. Тел.: 0 800 304 303

*Под специальным предложением подразумевается пакет опционального оборудования «Business» (WU$) с выгодой для Клиента в размере 6300 Евро (эквивалент в национальной валюте без НДС).
Срок действия с 04.01.2022г. до 28.02.2022г. Количество автомобилей ограничено.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua