Встречайте новые модели Hyundai

13.01.2021

Новый Santa Fe — Больший. Лучший. Элегантный.

Полностью обновленный популярный SUV теперь готов предложить больше пространства, комфорта и удобства. Новый Santa Fe отличается еще более выразительным и элегантным дизайном, впечатляющим набором новейших технологий, передовыми функциями безопасности, а также разнообразием эффективных и мощных двигателей. Откройте для себя преимущества большого пространства, комфорта и удобных опций, которые ощутимо выделяют новый Santa Fe от предыдущей модели. Новая модель представлена ​​широкой линейкой двигателей нового поколения которые характеризуются большей эффективностью и меньшим уровнем выбросов CO2.
Гарантия на выбор 5 лет или 100 000 км пробега, или же 4 года без ограничения пробега — все, чтобы вы могли сосредоточиться на действительно важных моментах жизни, а не беспокоиться о своем автомобиле. Новый Santa Fe стал не только больше, но и лучше и уже ждет тебя в салоне Хюндай Аэлита. Оцените увеличенное пространство, передовые smart tech технологии, возможности современных мультимедиа и новых невероятно производительных силовых агрегатов.

Абсолютно новая Elantra — воплощение смелости

Совершенно новую Elantra от Hyundai объявлено «Североамериканским автомобилем года 2021» (2021 North American Car of the Year). О присвоении престижной премии стало известно 12 января 2021. Уже второй раз седан Hyundai становится победителем указанной премии — предыдущий раз это произошло в 2012 году.
За всю историю премии, только два автомобиля (Chevrolet Corvette и Honda Civic) более одного раза завоевывали награду, поэтому полученная Hyundai победа делает модель Elantra третьим неоднократным победителем категории, результаты которой было объявлено онлайн. Члены уважаемого жюри, в которые входят автомобильные журналисты из США и Канады оценили финалистов в разрезе лидерских позиций в сегменте, инновационности, дизайне, безопасности, управляемости, комфорту и стоимости.
Новая Elantra — это смелость и вызов для тех, кто устал от однообразия рутины и обыденности. Дизайн-концепция «Параметрическая Динамика» подчеркивает геометрическую эстетику удлиненного капота и ровных линий крыши, дополняя перспективный и новаторский стиль. Премиальная аудиосистема BOSE — обеспечение мощного баса и яркого качества звучания, для настоящих ценителей. Спортивную внешность абсолютно новой Elantra подчеркивают выразительные линии. Для тех, кто имеет смелость и не боится трудностей — совершенно новая Elantra уже в салоне Хюндай Аэлита.

Venue — новый компактный городской кроссовер от Hyundai

Оригинальные особенности делают новый Venue невероятным умным автомобилем, полностью соответствует динамическому ритму городской жизни. Идеально подходит для суеты городской жизни.
Venue создаст новые впечатления и оживит твою жизнь в городе. Представляем первый в истории Venue — городской внедорожник с яркой индивидуальностью и стилем. Спокойные встречи с друзьями днем, или интересные знакомства с новыми людьми вечером — с новым Venue каждый аспект повседневной жизни станет более насыщенным. Контрастный окрас Venue привлекает внимание и создает образ, который точно запомнится всем. Дерзкая каскадная решетка радиатора Venue придает автомобилю традиционный вид внедорожника. Узнаваемые элементы дизайна кроссовера расставляют акценты, искусно балансируют между стилем и спортом. Живи желаемым качеством жизни с новым Venue, который ждет тебя в салоне Хюндай Аэлита.

Palisade — Всегда заметен.

Для тех, кто любит приключения и стремится их переживать на собственном опыте, Hyundai представляет свой абсолютно новый Palisade — идеальный автомобиль для любого случая. Palisade удивит выразительным дизайном, инновационными интеллектуальными функциями безопасности и лучшей вместительностью в классе.
Palisade оснащен новейшими функциями, как, например, электропривод двери багажного отделения с интеллектуальной системой открывания. Опция Smart Trunk Hadds-free не только открывает багажник автоматически, но и позволяет регулировать скорость открытия / закрытия и высоту подъема согласно твоих пожеланий. А если вдруг в машине случайно останется ребенок или домашний любимец, специальная система оповещения напомнит водителю о пассажирах, оставшихся в автомобиле.
Путешествовать с Palisade — сплошное удовольствие. Двойное многослойное стекло обеспечивает отличную шумоизоляцию салона, в то время как передовая мультимедийная система с 10,25-дюймовым монитором станет твоим незаменимым помощником. Оснащен камерой кругового обзора (Surround View Monitor), совершенно новый Palisade обеспечит безопасное управление и контроль над ситуацией в дороге. Palisade уже в авоцентре Хюндай Аэлита.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua