ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕРВИСНАЯ КАМПАНИЯ «ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ» ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ SUZUKI!

11.05.2021

Аэлита объявляет о старте сервисной кампании «Чистый воздух». В период с 11.05.2021 по 30.06.2021 * владельцы автомобилей SUZUKI имеют возможность заказать выполнение работы по замене фильтра кондиционера со скидкой 20% ** и приобрести фильтр кондиционера по специальной цене ***.

Во время регулярного пользования системой кондиционирования пыль, вода, насекомые, изменение температуры и другие внешние факторы влияют на качество ее работы и в дальнейшем могут вредить дыхательной системе человека. Важно своевременно выполнять работы по профилактике и очистке системы контроля температуры в салоне — особенно при появлении таких признаков, как отсутствие эффекта охлаждения, нехарактерные шумы при включении / выключении системы и в рабочем режиме, неприятные запахи, которые являются признаком загрязнения системы — причиной этого являются бактерии / грибки, плесень и другие загрязнители, попадающие в салон через воздух. Очень важно следить за состоянием кондиционера в автомобиле — проверять его работу и своевременно заменять фильтр салона.

Кондиционер дарит комфортный климат в салоне автомобиля и делает поездку приятной при любых погодных условиях.

Узнать подробности сервисной акции и записаться на обслуживание можно в сервисном центре SUZUKI Аэлита.
г. Днепр, ул. Павлова, 12
тел. 0673717010

* кампания проходит в период с 11.05.2021 по 30.06.2021, и при наличии акционных фильтров кондиционера на складах дилеров и дистрибьюторов.

** скидки 20% действуют на работы по замене фильтра кондиционера

*** под специальной ценой подразумевается скидка 20% на фильтры кондиционеров

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua