ВЫГОДА ДО 20000 ГРН. * НА Модельный ряд MITSUBISHI 2020 ГОДА ПРОИЗВОДСТВА

11.03.2021

 

Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина», официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине, объявляет о новом специальном предложении на модельный ряд 2020 выпуска. С 09 марта по 30 апреля 2021 любимые модели ASX, Outlander, Eclipse Cross и Pajero Sport можно приобрести с выгодой до 20 000 грн. *

Сделайте весну по-настоящему приятной с новым предложением на Mitsubishi Eclipse Cross 2020 г.в. с выгодой до 20 000 грн. * Стильный городской кроссовер подарит невероятный спектр приятных впечатлений благодаря бензиновому 1,5 л турбодвигателю и быстрому 8-ступенчатому ​​вариатору с режимом Sports Mode. Уже базовая переднеприводная комплектация Intense оснащена 18-дюймовыми легкосплавными дисками, камерой заднего вида, круиз-контролем, ветровым стеклом с обогревом, мультимедийной системой Mitsubishi Connect и 7-дюймовым сенсорным экраном. Топовая полноприводная комплектация доступна с кожаными сиденьями с просрочкой, электроуправляемым люком, камерами кругового обзора 360 градусов и ведущими системами безопасности.

 

 

Цена на любимый автомобиль для всей семьи Mitsubishi Outlander также стала выгоднее на 20 000 грн * (2020 г.в.). Широкий выбор из пяти комплектаций позволяет подобрать кроссовер исходя из индивидуальных предпочтений. В Украине Outlander доступен с 2,0 л и 2,4 л двигателем и практичным вариатором, который позволит сэкономить на топливе. Конечно же клиент также сможет выбрать между передним и полным приводом. Большая семья? Без проблем! Комплектации Instyle и Ultimate представлены с 7-местным салоном, при этом сохраняя комфортное пространство для пассажиров переднего и второго ряда. Третий ряд сидений легко складывается при необходимости перевозки габаритного багажа.

Mitsubishi ASX удивит своей универсальностью. Он представлен в двух комплектациях Invite и Instyle с бензиновым экономичным 1,6 л и динамичным 2,0 л двигателем, механической коробкой передач и вариатором, переднеприводной и полноприводной трансмиссией. На нем легко передвигаться по городу благодаря его компактности и маневренности, но и на бездорожье не пропадет. Лучший в классе дорожный просвет (215 мм в комплектации Instyle), полный привод и хорошо настроенная подвеска помогут аккуратно и уверенно проехать по песку, грунтовой или разбитой дороге.

 

 

Настоящий рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport также доступен с выгодой до 20 000 грн * (автомобили 2020 г.в.). Pajero Sport — это идеальный партнер во время поездок со сложными дорожными условиями. Ведь с системой полного привода Super Select 4WD-II, переключателем режимов движения OFF ROAD MODE, системой контроля спуска, системой помощи при подъеме в гору, блокировкой заднего дифференциала, улучшенными углами прохождения подъемов и спусков, прохождением брода уровнем до 70 см водитель будет чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях. За динамику Pajero Sport отвечает дизельный 2,4 л турбо мотор MIVEC с автоматической 8-ступенчатой ​​КПП. Автомобили оснащены ведущими системами безопасности, 7 подушками безопасности, цифровой 8-дюймовой панелью приборов и мультимедийной системой Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Предложение действует с 09 марта по 30 апреля 2021 или при наличии автомобилей на складе.

* Имеется в виду специальное предложение — предоставление специальных рекомендованных розничных цен (далее — цены с выгодой) на автомобиле ТМ «Mitsubishi» 2020 производства таких моделей: ASX, Eclipse Cross, Outlander, Pajero Sport (далее — Авто). Это предложение действует в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине, кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС (далее -Дилеры и Территория соответственно), в период с 09.03.2021 г.. До 30.04.2021 г.. Вкл. (Или до момента продажи последнего Авто, находящийся на складах на Территории). О соотношении цен с выгодой и без выгоды, размер выгоды, другие детали предложения см. на сайте mitsubishi-motors.com.ua. Предложение не является публичной офертой. Окончательные розничные цены на Авто устанавливаются Дилерами и указываются в соответствующих договорах купли-продажи. Количество Авто ограничена, их внешний вид может отличаться от изображенного в рекламе. Дистрибьютор оставляет за собой право изменять условия специального предложения.

** означает предоставление гарантии на новые автомобили ТМ «Mitsubishi» (кроме «Outlander PHEV»), приобретенные в Дилеров на Территории к 31.12.2021 г.. Вкл., Сроком на 5 лет или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее, с даты начала гарантии, указанной в Меморандуме о регистрации. На первые 24 месяца ограничения по пробегу не применяется. Детали на mitsubishi.aelita.ua

Официальный Дилер автомобилей ТМ «Mitsubishi» в Днепропетровской области- Филиал ООО «АЭЛИТА», 50076, г.. Кривой Рог, бул. Вечерний, 15.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua