В Украине стартуют продажи обновленного Kia Picanto!

05.05.2021

Компания «Аэлита» сообщает о начале продаж обновленного поколения хэтчбека Picanto в Украине. Цены на яркий городской субкомпакт будут объявлены уже на следующей неделе, при этом автомобиль будет доступен, в том числе и в пакете GT-Line.

 

Уже в конце апреля в официальной дилерской сети Kia в Украине стартуют продажи одной из самых стильных автомобилей в своем классе — обновленного хэтчбека Kia Picanto.

 

Обновленный дизайн отдельных элементов кузова автомобиля, фары головного и противотуманного света. Яркая цветовая гамма, богатое оснащение и неординарные вариации оформления салона с цветными вставками.

 

Стартовой для нашей страны версия Comfort (Комфорт). До более чем впечатляющего списке оснащения входят антиблокировочная система тормозов, электронные системы стабилизации и удержания авто при старте на склоне, кондиционер, электропривод зеркал заднего обзора, задний парктроник, автоматические стеклоподъемники передних и задних окон (передние двери + функция от защемления). Магнитола RDS с поддержкой формата MP3 стартовой версии включает 4 динамика, возможность воспроизводить музыку с внешних носителей благодаря разъемам AUX и USB.

 

На ступеньку выше стоит Picanto в исполнении GT-Line ( «Дж-Ти Лайн»). Покупатели этой версии получат 6 подушек безопасности, Bluetooth Hands Free с голосовым управлением, Система автоматического включения головного света, алюминиевые накладки на педали, передние противотуманные фонари, рулевое колесо типа Sport / Спорт и многое другое. Хэтчбек также оснащается проекционными фарами головного света, светодиодными дневными ходовыми огнями и полностью светодиодной задней оптикой.

 

Мультимедийная система, состоящая из 8-дюймового сенсорного экрана (на который выводится также изображение камеры заднего вида) и 6 динамиков, позволяет подключать смартфоны с операционными системами Android и iOS.

 

width=960

Стоимость обновленной версии, а также специального пакета GT-Line будут объявлены позже.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua