В Украине стартует предзаказ на лимитированную версию Kia Sportage в комплектации «Limited Edition» в черном пакете отделки.

05.03.2021

Sportage, безусловный лидер украинского рынка новых авто, продолжает меняться на радость поклонникам бренда Kia. На этот раз перечень комплектаций бестселлера пополнила версия «Limited Edition».

 

В течение нескольких лет Kia Sportage входит в число наиболее популярных автомобилей в Украине, при этом в 2019 году кроссовер стал самым продаваемым (по данным ассоциации «Укравтопром») новым авто в нашей стране и в 2020 году вошел в тройку лучших.

 

Одной из составляющих успеха является богатство выбора комплектаций, а также двигателей и трансмиссий, что позволяет подобрать Sportage в соответствии со вкусами и финансовыми возможностями автомобилиста, поэтому в дополнение к популярному среди сторонников бензинового двигателя с объемом 1.6 литра, на выбор покупателям данной версии будет предложено бензиновый двигатель объемом 2.0 литра с мощностью 150 л.с.

 

Также перед покупателями открывается еще больше возможностей для эксклюзивности, ведь Sportage появление в специальном черном пакете отделки, главными отличительными чертами которого являются черные боковые молдинги и рейлинги на крыше, новая решетка радиатора, колесные диски с черным напылением, затемненный логотип «KIA» и накладка на заднем бампере.

Напомним, что данная комплектация включает в себя 6 подушек безопасности, ABS и систему электронной динамической стабилизации (ESC), датчики дождя и света, климат-контроль, зеркала заднего вида с обогревом и электрическим приводом, подогрев руля и всех сидений, электростеклоподъемники всех дверей, круиз-контроль, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также возможностью подключить смартфон с помощью протоколов Android Auto и Apple Car Play, камеру заднего вида, 17-дюймовые легкосплавные диски, панель Super Vision (Супер Вижн) 4,2 дюйма, светодиодные передние и задние фары, беспроводную зарядку смартфонов, вставки пленки «Глянец» на панели приборов, комбинированный салон (ткань + искусственная кожа) передние и задние парковочные радары и многое другое.

 

Гарантия ** на автомобиле Kia составляет 7 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

 

Новая модификация будет доступна в официальной дилерской сети Kia в Украине совсем скоро, а уже сейчас Вы можете оформить Предзаказ обратившись к любому дилерского центра KIA в Украине.

 

* Расчеты в гривне по курсу, указанному на сайте www.kia.сом / ua в день выписки счета-фактуры. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua