УКРАТИТЕ ЗВЕРЯ — KTM 1290 SUPER ADVENTURE S НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ

14.08.2023

 

Вы не заметите, как байк будет тянуть вас вперед, а адреналин зашкаливать.

KTM 1290 SUPER ADVENTURE S обладает исключительной динамикой, управляемостью и габаритами. Открытие ручки настолько мощное, что невозможно вдохнуть, но впоследствии вы привыкнете к этому байку и будете наслаждаться ездой. Абсолютную мощность, а она составляет 160 лошадиных сил, можно понять только после того как вы на нем прокатитесь.

Важно напомнить, что КТМ 1290 SUPER ADVENTURE S имеет техническую оснастку, как у более дорогих мотоциклов.

Многие функции, которые вы сможете активировать сами под себя, но для вашей безопасности и здоровья рассмотрим две важные функции ниже:

  1. Дисплей обладает автоматической яркостью. В ночное время снижает свет, чтобы не слепить водителя глаза.
  2. Система радар будет помогать вам при путешествии по городам, поскольку автоматически сбрасывает скорость соответственно перед едущим транспортом. Если экстренно перед вами появится транспорт, КТМ 1290 SUPER ADVENTURE S начнет тормозить самостоятельно в соответствии со скоростью перед едущего транспорта, таким образом будет контролировать дорожное движение.

Еще одним преимуществом КТМ 1290 SUPER ADVENTURE S является комфорт.

Максимально узкий профиль позволяет удобно держать мотоцикл ногами и активно двигаться с ним по дорогам города или бездорожью. Топливный бак имеет особую форму и расположен снизу, что обеспечивает низкий центр тяжести. Это способствует, тому что мотоцикл чувствуется легче, чем на самом деле, особенно это сказывается на управляемости, вы будете чувствовать, что едете на более легком мотоцикле на большой скорости и бездорожье.

Почувствуйте адреналин от управления КТМ 1290 SUPER ADVENTURE S на тест-драйве у официального дилера Днепромотора.

г. Днепр, проспект Труда, 16а

📱0504377775

📱0671747775

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua