Suzuki стал официальным партнером Run Ukraine Running League 2019

22.04.2019

Компания Run Ukraine и ДП «АВТО Интернешнл»,

официальный дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, подписали контракт о сотрудничестве.

Легендарный японский бренд получил статус официального автомобильного партнера Run Ukraine Running League 2019.

В беговой лиге 2019 пейскарами, которые во время мероприятий Run Ukraine Running League 2019 ведут к победе и личным рекордам атлетов, будут автомобили Suzuki, а именно обновленные яркие кроссоверы Suzuki Vitara.

“Прежде всего, мы благодарны компании Suzuki за оказанное доверие и выбор в пользу беговых событий. Наше сотрудничество несет в себе интересные спец проекты, которые помогут раскрыть уникальность бренда, и создадут для наших участников интересные активации и сервисы. Suzuki стал официальным автомобилем Run Ukraine Running League 2019. Возможно в 2020 году автомобиль станет главным призом в Running League 2020. Я верю, что в каждой шутке есть доля правды. А пока этот сезон бежим #RunwithSuzuki”- прокомментировал Генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий.

Философия Suzuki построена на эмоциональном обращении к потребителю, что отражено в ключевом слогане бренда «Стиль жизни», ведь автомобили Suzuki подчеркивают индивидуальность владельца и благодаря технологиям помогают найти свой уникальный путь без ограничений.

“Мы в Suzuki очень рады присоединиться к сообществу бегунов и людей, которые занимаются здоровьем нации и развивают это движение в Украине. Для Suzuki это возможность показать, насколько неразрывно связаны люди и автомобили в наше время. Наш модельный ряд кроссоверов и в частности новинка Suzuki Vitara — это надежный помощник в любом деле, ведь помогает не отвлекаться на качество покрытия в городе или пригороде, а быть сосредоточенным на свои целях. А для тех, кто не знает границ в своих поездках и местах для тренировок, мы представляем летом новое поколение легендарного внедорожника Suzuki Jimny, который поможет добраться почти до любой точки.Нам очень приятно продемонстрировать свои новинки во время беговых мероприятий аудитории, которая ценит движение и наслаждается процессом и дорогой до финиша не меньше, чем мы в Suzuki. Мы благодарны Run Ukraine за доверие сопровождать лидеров марафонов и полумарафон и возможности пригласить наших клиентов и лоялистов бренда присоединяться к беговому сообществу #RunwithSuzuki и испытывать радость от движения»,”- прокомментировала Бренд-директор Suzuki в Украине Наталья Хмара.

В 2019 году в Украине состоится 6 массовых беговых соревнований в Лиге Run Ukraine в таких городах, как Киев, Днепр, Львов, Одесса и Запорожье и объединит более 40 000 бегунов как любителей, так и профессионалов.

В Днепре соревнование запланировано на 26 мая. Подробная информация о мероприятии по ссылке: https://interpipe.dniprohalfmarathon.org/

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua