Бешеная выгода на яркий городской кроссовер Kia Stonic 2020 году производство до 1000 Евро *!

05.05.2021

Аэлита с удовольствием сообщает, что к 31 мая 2021 в официальной дилерской сети Kia в Украине действует специальное предложение для покупателей кроссовера Kia Stonic 2020 г.в. Но, начиная с 1 мая 2021 к уже действующей удобства на этот яркий кроссовер в размере 500 Евро * добавляется еще до 500 Евро * — и суммарно выгода ** на этот автомобиль может достигать отметки до 1000 Евро *.

 

Напоминаем, что сегодня Kia Stonic представлен в Украине со 100-сильным бензиновым двигателем рабочим объемом 1,4 литра и с 6-ступенчатой ​​классической автоматической коробкой переключения передач.

 

Оптимальным выбором с точки зрения соотношения цены и оснащения является комплектация Business (Бизнес). Такой кроссовер с автоматической КПП в пределах специального предложения стоит 15900 Евро *. Комплектация включает следующие опции: мультифункциональный руль с регулировкой по высоте и вылету отношении водителя; подогрев руля и передних сидений датчики дождя и освещения; задний парктроник; круиз-контроль; климат-контроль; боковые зеркала заднего вида с функцией складывания, обогревом и электроприводом; 8-дюймовую мультимедийную систему с возможностью синхронизации смартфонов по протоколам Android Auto и Apple Car Play.

 

Топ-версия Kia Stonic Prestige (Престиж) предлагается по цене 16 900 Евро * и имеет следующие дополнительные преимущества: панель приборов «Supervision» (Супервижн) кнопка запуска двигателя и интеллектуальный ключ, а также выразительный двухцветный экстерьер.

 

Отметим, что в любой из комплектаций, Kia Stonic комплектуется мультимедийной системой с поддержкой функций Android Auto и Apple Car Play, а гарантия *** на автомобиль составляет 7 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

 

 

 

 

* Цены и сумма выгоды отмечается с учетом НДС по состоянию на 01.05.2021 г.. Расчеты проводятся в гривне по курсу указанному на сайте www.kia.сом / ua в день выписки счета-фактуры.

 

** «Выгода» означает разницу от снижения цены по сравнению с ценами на автомобили Kia Stonic 2020 году производство, действовавшим до 30.04.2021 года включительно. Специальное предложение действует в официальной дилерской сети Аэлита с 1 мая 2021 по 31 мая 2021 года. Количество автомобилей ограничено.

 

*** Гарантия 7 лет или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше, распространяется на отдельные модели KIA, а именно: Sportage, Ceed, Ceed SW, XCeed, Stonic, Rio (Седан) и Rio X приобретенные в официальной дилерской сети Аэлита исключительно с 01.10.2020 года. Гарантия на все другие модели KIA такие как: Picanto, Rio (Хэтчбек), Sorento составляет 5 лет или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше. Подробные условия гарантии и ограничения указаны в сервисной документации на автомобиль.

 

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua