ПриватБанк присоединяется к программе кредитования JAC Finance

05.04.2024

ООО «ДЖАК Украина» с радостью сообщает, что в программу JAC Finance присоединился новый банк-партнер – ПриватБанк. Один из крупнейших операторов банковской системы Украины предлагает очень удобные условия кредитования. В этой статье мы рассмотрим преимущества программы ПриватБанка.

 

1.РАССРОЧКА

ПриватБанк позволяет купить автомобиль в рассрочку. Если первоначальный взнос составляет 70% стоимости автомобиля, тогда можно получить кредит под 0,01% сроком до 3 лет. При авансе у 60% годовая процентная ставка равна 0,01, если срок кредитования не превышает года. При этом платеж за первый год страхования КАСКО можно включить в тело кредита.

2.УДОБНЫЙ КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Обычно кредитный расчет можно получить либо в авторизованном дилерском центре сети JAC в вашем городе, либо оставив заявку на сайте. Но что касается программы кредитования от ПриватБанка, то здесь все гораздо удобнее: просто перейдите по ссылке, заполните поля «Цена авто», « Ваш аванс» и «Строк» и благодаря динамическому калькулятору вы сразу будете видеть, как меняется ежемесячный платеж и другие платежи в зависимости от выбранных условий.

3.МИНИМАЛЬНЫЙ НАБОР ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ПРИВАТБАНКА

Если Вы берете кредит как физическое лицо и на момент окончания срока кредитования Ваш возраст в пределах от 21 до 67 лет, и Вы получаете заработную плату или пенсию на карту ПриватБанка, Справка о начислении заработной платы и Выписка по зарплатному счету НЕ НУЖНЫ.

Если Вы берете кредит как физическое лицо-предприниматель (ФЛП), и Ваши оборотные средства находятся на расчетном счете ПриватБанка, то Вам НЕ НУЖНО подавать Выписку по счету ФЛП за последние 6 месяцев. Для подтверждения имущественного положения Вы подаете только налоговую декларацию плательщика единого налога физического лица за последний отчетный год.

 

4.УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГОЙ ЧЕРЕЗ ЧАСТ24

Приват24 справедливо можно назвать лучшим сервисом онлайн-банкинга, что позволяет клиентам ПриватБанка осуществлять различные банковские операции через Интернет. Так что делать ежемесячные взносы по автомобилю можно будет прямо через приложение Приват24 в Вашем смартфоне, или через веб-сайт. Более того, заявку на покупку авто в кредит можно оформить прямо на этом сайте.

 

5. ОТСУТСТВИЕ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ДОСТРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ

Решили погасить кредит досрочно? Нет вопросов! У ПриватБанка отсутствуют штрафные санкции за досрочное погашение кредита. Кроме того, по условиям кредитования в ПриватБанке отсутствует единая разовая комиссия за выдачу кредита и нет расходов на нотариальные услуги.

 

6.ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО КРЕДИТИРОВАНИЮ ЗА 2 МИНУТЫ!

Скорость, качество и удобство – основные преимущества ПриватБанка, которые сделали его одним из лучших банков в Украине. Заполнив заявку о кредитовании через следующие веб-сайты: jac.ua или privatbank.ua Вы сможете получить предварительное решение от банка о возможности получения гарантийного письма от банка. Сам же процесс рассмотрения предоставления кредита – стандартный и займет несколько дней.

Итак, приобретение авто в кредит по программе JAC Finance от ПриватБанка имеет ряд преимуществ, которые делают именно этот банк привлекательным выбором для клиентов. В частности, банк предлагает широкий выбор кредитных продуктов, удобные условия оформления, конкурентные процентные ставки, гибкие графики погашения и очень удобное управление кредитом через Приват24. Скорость рассмотрения заявок и высокая репутация ПриватБанка являются дополнительными преимуществами, что делает кредитование в этом банке надежным и эффективным инструментом для получения финансовой поддержки.
По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua