Подготовь свой KIA к зиме с выгодой* до 8% на впечатляющий список оригинальных запчастей

03.11.2021

С 18 октября по 31 декабря 2021 года в официальной дилерской сети Аэлита, в рамках специального сервисного предложения, для владельцев автомобилей KIA будут действовать специальные условия приобретения оригинальных запасных частей

Официальный дилер KIA в Днепропетровской области, компания «Аэлита», приглашает владельцев автомобилей корейского бренда посетить ближайший официальный сервис KIA и подготовить свои автомобили к зимней эксплуатации с выгодой* на отдельные позиции запчастей и расходных материалов, достигающих 8%. Предложение действует в период с 18.10.2021 по 31.12.2021 года.

Специальное сервисное предложение распространяется на более чем 500 позиций, среди которых: расходные материалы (фильтры, тормозные колодки, диски и корзины сцепления, свечи зажигания и накаливания, приводные ремни и системы ГРМ и т.п.), амортизаторы, стойки стабилизаторов, аккумуляторы, авто ламп стеклоочистителей, жидкость для омывателя стекла и т.д. Исчерпывающий перечень позиций, подпадающих под действие специального предложения, доступны по ссылке.

Подробные условия, наличие запчастей и расходных материалов по специальным ценам, а также совместимость с конкретной моделью автомобиля Kia уточняйте у консультанта по сервису Kia Аэлита.

* Под «удобством» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 18 октября 2021 г. Специальные условия приобретения распространяются на ограниченный состав запасных частей и расходных материалов. Специальное предложение действует в официальной дилерской сети «Аэлита» с 18.10.2021 по 31.12.2021 года. Официальный дилер KIA самостоятельно определяет конечную цену на запасные части и расходные материалы в рамках данного специального сервисного предложения на дату их продажи. ООО «Аэлита» оставляет за собой право изменять условия специального сервисного предложения.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua