Открытие новго салона HONDA в Автогороде AELITA

10.10.2017

29 сентября в Днепре открылся автосалон HONDA в автогороде «АЭЛИТА». Гостей открытия ожидал не только шоу-рум с новыми моделями HONDA, но и приятные сюрпризы.

Дилерский центр «Сателлит Мотор» отметил свой переезд: теперь и автосалон, и сервисный центр располагаются рядом. По адресу ул. Ивана Эзау, 17 любители самых мощных и экономичных автомобилей HONDA смогут выбрать себе новую машину по характеру или же позаботиться о старом надежном друге.

Автосалон Honda «Сателит Мотор» соответствует всем стандартам Honda, обязательными для дилерских центров во всем мире. Теперь в салоне можно будет купить не только новый автомобиль, но и оригинальные запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование от производителя. А в сервисном центре выполнят любые работы по малярному, кузовному и другим видам ремонта, включая гарантийный.

Работники сервисного центра не просто знают, как работает каждая деталь Honda, но и прошли все этапы обучения в тренинговом центре бренда. Пока мастера будут заботиться о вашей машине, вы сможете комфортно провести время или поработать в зоне отдыха автосалона.

В большом концептуальном шоу-руме представлены новые модели автомобилей Honda CR-V и Honda Pilot и Civic 2017 года. К слову, Honda CR-V в 2016 году стала самым популярным кроссовером в мире — за год разошелся тираж в 752 670 автомобиля, и тенденция продолжается!

Если же вы пока не можете определиться с моделью, которая бы идеально вписалась в вашу жизнь, квалифицированные продавцы-консультанты предоставят информацию о технических характеристиках автомобилей Honda и их стоимости. Кроме того, автомобиль можно опробовать на тест-драйве.

Среди гостей мероприятия присутствовала делегация от официального дистрибьютора HONDA в Украине, во главе с владельцем компании «Прайд Мотор» — Сергеем Николаевичем Дашко.

 

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua