ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР «MITSUBISHI MOTORS» В УКРАИНЕ ПРОДОЛЖАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ГУМАНИТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ «ПАЛЯНИЦЯ» В ТЕЧЕНИЕ АВГУСТА 2022

03.08.2022

 

Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Mitsubishi в Украине ООО ЭМ ЭМ СИ Украина продолжает помогать. В августе 2022 года компания передает 2 миллиона гривен для поддержки гуманитарных проектов благотворительной инициативы «Паляниця» (БО “ЛІТЕРАРУМ КУПІДУС”).

 

Война в Украине, к сожалению, продолжается и все больше людей страдают гуманитарным кризисом, оставаясь без чистой воды, пищи и лекарств. Решением этих вопросов на только что оккупированных территориях или на местах, которые рядом с боевыми действиями, занимается благотворительная инициатива «Паляниця» (БО “ЛІТЕРАРУМ КУПІДУС”) в режиме 24/7. Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в Украине в августе 2022 года выделяет дополнительные два миллиона гривен для поддержки населения в тех регионах, где поставки продуктов или медикаментов затруднены.

 

«С начала войны наша компания уже выделила 6,9 миллиона гривен для помощи украинцам. Мы не планируем останавливаться. Наша компания и ее сотрудники делают все возможное, чтобы продажи автомобилей Mitsubishi и бесперебойные поставки запасных частей продолжались, и чтобы мы работали на экономику Украины, платя налоги. Наша команда приложила максимум усилий для того, чтобы с июля возобновить импорт новых автомобилей Mitsubishi в Украину. – комментирует господин Йошито Ишида, Генеральный директор официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в Украине ООО ЭМ ЭМ СИ Украина. – Но, обязательно, мы несем социальную ответственность перед обществом, помогая тем, кто в этом нуждается. Слава Украине!».

 

Мы не останавливаемся!

Держимся вместе!

Всё будет Украина!

 

Официальный дистрибьютор автомобилей, запасных частей и аксессуаров ТМ Mitsubishi в Украине – ООО ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА, https://mitsubishi-motors.com.ua/

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua