Mitsubishi Outlander со скидкой до 5%*

09.09.2023

Официальный дистрибьютор автомобилей TM Mitsubishi в Украине ООО ЭМ ЭМ СИ Украина объявляет о скидке до 5%* на приобретение автомобилей Mitsubishi Outlander с 1 сентября по 31 октября 2023 года включительно.

Внедорожник – универсальный тип автомобиля, без которого сложно представить жизнь современной активной семьи. Mitsubishi Outlander готов к ежедневным вызовам. Он способен отзываться на любые ваши потребности: в динамичном разгоне и легкой маневренности, в просторном багажнике, куда поместится все, что нужно как вам, так и маленьким деткам, в просторном салоне с комфортными сиденьями, в безопасном кузове и современных системах безопасности. в отличном клиренсе для поездок в лес или по плохим дорогам.

В Украине Outlander представлен в пяти комплектациях с 2,0-литровым бензиновым и 2,4-литровым моторами, вариатором, передним и полным приводом на выбор. Отдельного внимания заслуживает просторный салон автомобиля, где каждый почувствует комфорт и безопасность во время путешествий.

По более подробной информации о Mitsubishi Outlander узнайте у ближайшего дилера Mitsubishi Motors в Украине.

Предложение действует с 1 сентября по 31 октября 2023 включительно. Состав автомобилей ограничен.

* Скидка до 5% от рекомендованной розничной цены действует с 01.09.2023 по 31.10.2023 (или до распродажи модели) включительно на территории Украины (кроме временно оккупированных территорий и зоны ведения активных боевых действий, АР Крым и населенных пунктов) временно оккупированными и территории которых не подконтрольны органам государственной власти Украины).
Дистрибьютор оставляет за собой право изменять условия предложения. Подробные условия узнавайте в автоцентре «Аэлита» по адресу г. Кривой Рог, бул. Вечерний, 15 и по ссылке

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua