MITSUBISHI OUTLANDER ПО ЦЕНЕ ОТ 599 000 ГРН*

03.06.2021

Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина», официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине, объявляет о новых выгодных ценах на Mitsubishi Outlander. С 01 июня по 31 июля 2021 универсальный японский внедорожник Mitsubishi Outlander доступен по цене от 599 000 грн. *

Внедорожник — универсальный тип автомобилей, без которого трудно представить жизнь современной активной семьи. Mitsubishi Outlander готов к любым ваших ежедневным вызовам. Закупка продуктов на целую неделю, выезд в село к родителям, суета в будни, когда нужно и детей в школу завести, и на работу успеть вовремя — в любых ситуациях этот универсальный внедорожник будто говорит с вами на одном языке. Он способен отзываться на любые ваши потребности в динамичном разгоне и легкой маневренности, в просторном багажнике, куда поместится все, что нужно как вам, так и маленьким детям, в просторном салоне с удобными сиденьями, в безопасном кузове и современных системах безопасности, в отличном клиренсе для поездок в лес или плохими дорогами.

В Украине Mitsubishi Outlander представлен в пяти комплектациях с бензиновыми 2,0-литровым и 2,4-литровым моторами, вариатором, передним и полным приводом на выбор. Большая семья? Мы предлагаем 7-местный салон, где с удобством разместятся все члены семьи и даже собака, а в багажнике при этом останется место для вещей.

Узнайте больше на сайте

Бул. Вечерний, 15
Тел. 0964072740

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua