MITSUBISHI MOTORS CORPORATION ПРЕДСТАВИЛИ НОВИЙ OUTLANDER

19.02.2021

 

Токио, 17 февраля 2021 г. Компания MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) представила совершенно новый OUTLANDER, который отличается новым вектором в дизайне, премиальным качеством и инновационными технологиями. Сейчас Mitsubishi Outlander готовится к продажам в Северной Америке (США, Канада и Пуэрто-Рико), которые стартуют в апреле 2021 года. На других рынках, в том числе и в Украине, новый Outlander появится в 2022 году.

Сегодня совершенно новый OUTLANDER дебютировал на Amazon Live, став первым автомобилем, который запустился на американской стриминговий платформе. Посмотреть мировую премьеру нового OUTLANDER можно по сссылке, до 31 марта 2021 г.

 

 

Четвертое поколение OUTLANDER отличается новым уверенным стилем. С передней панелью Dynamic Shield, 20-дюймовыми колесами, усиленными крыльями и пропорциями он выглядит еще более надежным и мощным. Новая разработанная платформа, двигатель 2,5 л, обновленная электроуправляемая система 4WD и S-AWC (Super-All Wheel Control) с новым переключателем режимов движения обеспечивают безопасные и надежные ходовые характеристики.

Outlander всегда славился пространством в салоне, что, конечно же, остается в новой версии внедорожника. В новой концепции интерьера за высокое качество и комфорт отвечают три ряда удобных сидений, жидкокристаллические дисплеи счетчиков и новая функция беспроводной зарядки смартфона.

 

 

Новый бензиновый двигатель объемом 2,5 л увеличивает максимальную мощность на 8,9% и топливную экономичность (в режиме WLTC) на 2,6% по сравнению с предыдущей моделью. В новом Outlander используется 8-ступенчатый вариатор CVT со скоростным спортивным режимом. Переключатель позволяет легко менять скорость, как на многоступенчатой ​​автоматической коробке передач. При нажатии можно почувствовать мощное и быстрое ускорение. Таким образом, во время поездок водитель может наслаждаться тихой и плавной ездой.

Полноприводные версии комплектуются гидравлической муфтой, которая приводится в действие с помощью электромотора и распределяет крутящий момент между передней и задней осями. Улучшенная система полного привода и контроля динамики автомобиля S-AWC, дополняется системой активного контроля вектора тяги AYC, которая отныне может регулировать распределение крутящего момента и тормозного усилия не только на передней, но и на задней оси. Кроме этого, новый Outlander дает возможность выбрать режим вождения в соответствии с имеющимися дорожных условий. Так, для моноприводных версий есть пять режимов, в то время, как комплектации с полным приводом предлагают целых шесть режимов на выбор.

Ассистент безопасного вождения MI-PILOT объединяет в себе адаптивный круиз контроль и ассистент удержания на полосе, поддерживая не только заданное расстояние до едущего впереди, но и удерживая ваш автомобиль в центре полосы. Автомобили, оснащенные навигационной системой, способны считывать дорожные знаки и автоматически изменять заданную скорость в соответствии с указанными ограничений. Пассивной безопасности уделено достаточно внимания, поскольку новый Outlander может иметь до 11 подушек безопасности, в том числе и подушку безопасности между сиденьем водителя и переднего пассажира.

 

Информация о «ЭМ ЭМ СИ Украины»

Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» — официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине. Цель компании «ЭМ ЭМ СИ Украины» — обеспечить максимальный уровень взаимодействия с производителем, предоставлять качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей ТМ «Mitsubishi», обеспечение поставок и наличия склада оригинальных запчастей и аксессуаров. Компания имеет развитую сеть дилерских центров по всей Украине, которая сейчас насчитывает 29 автосалонов во всех регионах Украины, а также авторизованный дилерский центр на территории республики Молдова.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua