MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 2021: ОБЪЯВЛЕН СТАРТ ПРОДАЖ, ЦЕНЫ И КОМПЛЕКТАЦИИ

30.04.2021

Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина», официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине, объявляет старт продаж нового Eclipse Cross 2021 модельного года с 27 апреля. На украинском рынке автомобиль будет представлен в трех комплектациях и с двумя моторами: к 1,5 л турбированному двигателю добавляется атмосферный двигатель объемом 2,0 л.

Дизайн Mitsubishi Eclipse Cross 2021

Новый Mitsubishi Eclipse Cross 2021 уже в Украине. Прежде всего бросается в глаза его смелый яркий дизайн. Автомобиль выходит за рамки повседневности и успешно демонстрирует, как можно совместить спортивную внешность автомобиля-купе и ощущение мощности и надежности классического кроссовера. Благодаря острым граням, резким линиям, элегантному стилю и новому профилю кузова, автомобиль получил новую внешность, которая легко запоминается.

 

MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 2021

 

Передняя часть получила тонкие светодиодные ходовые огни, обновленные блоки светодиодных фар ближнего, дальнего света и противотуманных фар, а еще уникальную сетчатую решетку радиатора с элегантной темной тонировкой. Сзади установлены новые фонари и спойлер, которые подчеркивают цельное окно в двери багажника. Благодаря этому удалось обеспечить лучший обзор для водителя, а также увеличить полезный объем багажного отсека, что делает Eclipse Cross 2021 более универсальным и удобным для передвижения как по городу, так и на дальние расстояния, с легкостью размещая все необходимые для пассажиров вещи.

 

Интерьер Eclipse Cross 2021

Интерьер Eclipse Cross 2021 также получил ряд обновлений. Для украинского рынка кроссовер предлагается с комбинированной отделкой сидений — на основе замши и эко кожи. В зависимости от уровня комплектации предусмотрена и полностью кожаная обивка кресел салона. Кроме того, в дополнение к обычному черному предлагается салон в стильном светло-сером цвете. На передней панели установлена ​​мультимедийная система Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключения смартфона. Система позволяет оставаться всегда на связи, звонить, писать сообщения и выбирать музыку с помощью голосовых команд. Привыкли пользоваться любимыми приложениями навигации? Не проблема. Система выведет их на экран мультимедиа.

 

 

Комплектации нового Eclipse Cross 2021 доступны с передним и полным приводом. Умная система полного привода Super-All Wheel Control делает управление нового Eclipse Cross более эффективным и уверенным. Водитель может выбирать различные режимы в соответствии с дорожными условиями. Так, обычный режим «Normal Mode» предназначен для ежедневного использования при хороших дорожных условиях. Зимний режим «Snow Mode» улучшает стабильность движения автомобиля на скользких поверхностях — заснеженных дорогах и на льду. Наконец режим «Gravel» улучшает управляемость на бездорожье, равномерно распределяя крутящий момент между передней и задней осями.

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross 2021 во всех комплектациях оснащен системой управления вектора тяги AYC (Active Yaw Control), которая отвечает за перераспределение тормозных усилий между передними левым и правым колесами. Eclipse Cross будто «ввинчивается» в поворот, четко следуя траектории, заданной водителем. Получая информацию с датчиков положения руля и педали акселератора, система прикладывает необходимое тормозное усилие к переднему внутреннему, касательно повороту, колеса, что в итоге позволяет четко пройти поворот, улучшая управляемость автомобиля в целом.

 

 

Новый Eclipse Cross предлагает 2 варианта двигателей. Уже известный 1,5-литровый турбомотор 4В40 c мощностью 110 кВт или 150 л.с. и крутящим моментом 250 Нм, достигается в широком рабочем диапазоне (2 000-3 500 об / мин) благодаря фирменной системе MIVEC для регулирования фаз газораспределения. Второй вариант — 2-литровый бензиновый атмосферный двигатель 4В11 хорошо зарекомендовал себя на других моделях Mitsubishi благодаря своей надежности. Максимальная мощность составляет 110 кВт или 150 л.с., крутящий момент равен 198 Нм. Оба двигателя работают в паре с CVT-вариатором.

Комплектации MITSUBISHI Eclipse Cross 2021

Автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross 2021 модельного года в Украине будет доступен в трех вариантах комплектаций.

MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 2021 Invite оснащен атмосферным 2-литровым двигателем, передним приводом и системой AYC, трансмиссией CVT-вариатор. Комплектация предусматривает 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, цветной дисплей панели приборов, датчики света и дождя, круиз-контроль, функция контроля давления в шинах и др. Стоимость Eclipse Cross в комплектации Invite стартует от 659 000 грн.

MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 2021 Intense предлагается с атмосферным 2-литровым двигателем, передним приводом, системой AYC и также с CVT-вариатором. В комплектацию автомобиля добавлены семь подушек безопасности, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные (LED) фары и фонари, мультимедийная система Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым дисплеем, подогрев лобового стекла, подрулевые лепестки, климат-контроль на две зоны (водитель / пассажир), пакет премиум экстерьера, рейлинги, парковочный тормоз с электроприводом и др. Стоимость Eclipse Cross в комплектации Intense стартует от 759 000 грн.

Топовая комплектация MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 2021 Ultimate предлагается с турбированным 1,5-литровым двигателем, полным приводом S-AWC, системой AYC и с CVT-вариатором. Максимальная комплектация также оснащена сиденьями с кожаной обшивкой и электроприводом, аудиосистемой MPSS, панорамной стеклянной крышей, системой кругового обзора, проекционным дисплеем Head Up Display и передовыми системами безопасности. Стоимость Eclipse Cross в комплектации Ultimate стартует от 929 000 грн.

 

Новый Eclipse Cross уже доступен для тест-драйвов в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине.

Узнайте больше на официальном сайте mitsubishi.aelita.ua

 

 

Информация о Филиале ООО «Аэлита»

Официальный Дилер автомобилей ТМ «Mitsubishi» в Днепропетровской области — Филиал ООО «АЭЛИТА», 50076, г. Кривой Рог, бул. Вечерний, 15.

Тел.:0964072740

Информация о «ЭМ ЭМ СИ Украины»

Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» — официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине. Цель компании «ЭМ ЭМ СИ Украины» — обеспечить максимальный уровень взаимодействия с производителем, предоставлять качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей ТМ «Mitsubishi», обеспечение поставок и наличия склада оригинальных запчастей и аксессуаров. Компания имеет развитую сеть дилерских центров по всей Украине, которая сейчас насчитывает 29 автосалонов во всех регионах Украины, а также авторизованный дилерский центр на территории республики Молдова.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua