МАСТЕРСКИЕ FCA HERITAGE ОТКРЫЛИСЯ СНОВА

18.05.2020

С сегодняшнего дня снова открылись мастерские Officine Classiche FCA Heritage, расположенные в промышленной зоне Мирафиори в Турине: они возобновили деятельность по сертификации и реставрационных работам, прекращенным из-за COVID-19. Разумеется, в мастерских Officine Classiche будет применяться протокол по безопасности и охране труда, разработанный Группой FCA с помощью вирусолога Роберто Буриони, который уже действует во всех итальянских отделениях группы FCA – от заводов до дилерских центров – и полностью соответствует соглашению, подписанному 9 апреля между FCA и национальными профсоюзами.

Открытые в 2015 году рядом с головным офисом Abarth & C. на улице Виа Плава в Турине, как раз в бывшей Мастерской 83 в Мирафиоре, Officine Classiche организуют ремонт, реставрацию и сертификацию исторических автомобилей FCA, как принадлежащих частным коллекционерам, относящихся к драгоценной коллекции FCA Heritage, подразделения Группы, занимающейся защитой и продвижением исторического наследия итальянских брендов FCA. Аккуратность и точность работ гарантируется использованием производственных данных и оригинальных технических чертежей каждой модели хранящихся в архивах компании, а также огромным опытом команды специалистов FCA Heritage.

В мастерских Officine Classiche владельцы исторических автомобилей Alfa Romeo, Fiat, Lancia и Abarth получат в свое распоряжение уникальные знания и стандарты качества. Фактически, тот же коллектив, обслуживающий коллекцию FCA, доступен и для частных клиентов с услугами, начиная от простого обслуживания – включая гоночные модели, требующие специальных проверок перед выходом на дорогу – до полного восстановления, от диагностики до реставрации интерьера. от ремонта отдельных механических и эстетических компонентов до окончательного тестирования Каждая модель, принятая под ответственность, подлежит строго установленным, но вместе с тем гибким процессам, адаптируясь к любому типу требований. Для каждой реставрации создается досье, в котором собирается техническая и фотографическая документация о выполненных работах.

Помимо реставрационных и ремонтных работ в мастерских Officine Classiche будут возобновлены мероприятия, связанные с сертификацией подлинности. После тщательного анализа деталей данного исторического автомобиля и проверки его производственных данных и технических характеристик в архивах компании FCA Heritage подтверждает подлинность классического автомобиля, определяя его ценность. Для получения сертификата каждый автомобиль проходит строгий процесс контроля и оценки, проводимый группой экспертов FCA Heritage, проверяющей подлинность автомобиля и его компонентов, а также функционирование основных механических частей. Сертификация подлинности доступна для классических автомобилей марок Alfa Romeo, Fiat, Lancia и Abarth и – если клиент согласен – анализ исторического автомобиля может быть также выполнен на дому, в полной безопасности.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua