Land Rover Defender: утилитарность в прошлом

01.06.2019

Новое поколение легендарного британского «проходимца» дебютирует осенью.

В преддверии дебюта представители Land Rover делятся подробностями относительно позиционирования модели.

Классический Land Rover Defender сняли с конвейера в январе 2016 года, и с тех пор автомобильная общественность с нетерпением ожидала выхода преемника. Или хотя бы информации о нём. Поначалу англичане делились планами нехотя, но сейчас – за несколько месяцев до официальной премьеры – показали несколько новых картинок и рассказали кое-что интересное.

В интервью изданию Motoring глава Jaguar Land Rover Australia Марк Кэмерон заявил, что новый Defender имеет шанс стать одной из самых продаваемых моделей концерна. Все дело в огромном количестве модификаций: от простых и сравнительно недорогих «фермерских» версий до действительно роскошных и мощных. В качестве примера Марк привел семейство Toyota Land Cruiser: новый Defender будет придерживаться схожей концепции.

Марк также отметил, что отныне Defender – абсолютно современный и актуальный автомобиль. Вне зависимости от модификации внедорожник обеспечит высокий уровень комфорта и позаботится о безопасности водителя, пассажиров и пешеходов. Официальный дебют нового «Дэфа» состоится незадолго до сентябрьского автосалона во Франкфурте. В продажу новинка поступит в конце нынешнего либо в начале следующего года.

По материалам Motor1.com

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua