KIA продолжает удивлять специальными ценами на популярные модели: Sportage, Stonic и Новый XCeed.

04.02.2021

В период с 26.01.2021 до 15.02.2021 действуют специальные цены на Kia XCeed с выгодой ** до 1700 Евро *.
Новый XCeed — яркий городской кроссовер, который объединяет практичность традиционных SUV с управляемостью и экстерьером динамичных хэтчбеков в период действия новогоднего предложения предлагается с выгодой ** до 1700 Евро * в зависимости от комплектации. Наиболее популярным в 2020 году зарекомендовал себя XCeed в исполнении «Бизнес» с бензиновым турбированым мотором 1,4 и 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач DCT. Эта модификация комплектуется невероятно насыщенным оснащением, включая мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем, Android Auto и Apple Car Play, зимний пакет, климат-контроль, датчики дождя и света и многое другое.

Также хотим напомнить, о продлении действия специальной цены на Kia Sportage и Kia Stonic с выгодой ** до 590 Евро *, которая действует на ограниченный склад автомобилей до 28.02.2021 года.

Сбалансированная цена всегда была одной из сильных сторон Kia Sportage, однако новогодняя распродажа от бренда Kia в Украине означает дополнительную выгоду ** 590 Евро * на Kia Sportage независимо от комплектации. Успейте стать владельцем бестселлера украинского рынка. Указанная модификация отличается насыщенным оснащением, включая мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, Android Auto и Apple Car Play, зимний пакет, климат-контроль, датчики дождя и света и многое другое.

Также до конца февраля 2021 действует специальное предложение для покупателей кроссовера Kia Stonic. Кроссовер класса B-SUV можно приобрести с выгодой ** в размере 500 Евро * независимо от комплектации. Kia Stonic представлен в Украине со 100-сильным бензиновым мотором (рабочий объем 1,4 литра) с 6-ступинчастатою автоматической коробкой передач. Эта комплектация является оптимальным выбором с точки зрения соотношения цены и оснащения и включает следующие опции: мультифункциональный руль с регулировкой по высоте и по вылету, подогрев руля и передних сидений, датчики дождя и света, задний парктроник, круиз-контроль, климат-контроль, электро регулируемые боковые зеркала заднего вида с функцией складывания и обогревом, 7-дюймовую мультимедийную систему с возможностью синхронизации смартфонов по протоколам Android Auto и Apple Car Play.

Напоминаем, что на автомобиле Kia Sportage, Kia Stonic и Kia XCeed гарантия составляет 7 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

* Цены и сумма выгоды с НДС состоянием на 01.12.2020 г.. Расчеты в гривне по курсу указанному на сайте www.kia.сом / ua в день выписки счета-фактуры.

** Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены на определенные комплектации автомобилей по сравнению с ценами, действовавшими до 01.12.2020. Сумма выгоды зависит от модели и комплектации автомобиля. Расчеты в гривне по курсу указанному на сайте киа.соm / ua в день выписки счета-фактуры. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.

*** Подробные условия гарантии и ограничения указаны в сервисной документации.

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua