ДЕБЮТ НОВОГО FIAT 500 В ПРЕЗИДЕНЧЕСКОМ ДВОРЕ И ДВОРЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА

10.07.2020

Джон Элканн, Пьетро Горлиер и Оливье Франсуа представили автомобиль FCA с нулевым уровнем выбросов руководителям государства – новый Fiat 500

Сегодня Новый Fiat 500 впервые прошел свой государственный дебют во дворце Квиринале, где президент компании FCA Джон Элканн, ответственный за европейский сектор Пьетро Горлиер и президент глобального бренда Fiat Оливье Франсуа представили полностью электрический автомобиль компании Fiat Chrysler Automobiles президенту Итальянской республики Серджо Матта . Затем руководители FCA приехали во дворец Киджи для презентации нового Fiat 500 премьер-министру страны Джузеппе Конте.

Во дворце Квиринале автомобиль был представлен во дворе резиденции президента. Джон Элканн, Пьетро Горлиер и Оливье Франсуа рассказали президенту Маттарелла, что третье поколение 500 – полностью итальянский ответ на требования устойчивой мобильности завтрашнего дня.

Новый электрический Fiat 500 был задуман, спроектирован и претворен в жизнь в Турине: поэтому это настоящий продукт «made in Fiat» и «made in Torino». Еще один яркий пример творчества и инноваций, которыми гордятся компания и город, где Fiat был основан более 120 лет назад. Это также демонстрируется всеми инициативами по электронной мобильности, созданными в промышленном комплексе Мирафери. К ним относится пилотный проект «Зарядка автомобиля от сети» (V2G), который, когда он будет полностью завершен, станет самым большим производством такого типа в мире. До конца 2021 года инфраструктура сможет объединять до 700 электромобилей, позволяя сетевому оператору оказывать сверхбыстрые услуги также в перезаряжении транспортных средств.

Во второй половине дня старшие менеджеры FCA посетили резиденцию правительства Италии, чтобы встретиться с премьер-министром Джузеппе Конте, которому во дворце палаццо Киджи был представлен новый Fiat 500. Прекрасная возможность подтвердить приверженность FCA реализации своего широкого инвестиционного плана для Италии уже запущена на отечественных заводах. В основе плана трансформация итальянской автомобильной промышленности с целью обеспечения будущего с низким уровнем выбросов, что будет снабжаться внедрением гибридных и электрических транспортных средств.

Чтобы представить будущее Fiat 500, бренд Fiat начал с того, что сделало его тем, что он сегодня. Так было для первого поколения, которое в 1960-х дало людям мобильность и свободу. Fiat 500 стал частью обыденной жизни, автомобиль всегда был на высоте и с момента своего создания 63 года и потому сумел зарекомендовать себя как образец для подражания. Со вторым поколением 2007 года Fiat 500 стал образцом моды и стиля, покорив мир из Италии. И теперь, когда мобильность призвана быть более устойчивой, подключенной и автономной, Fiat 500 снова вступает в игру со своим третьим поколением, принося с собой дизайн и удовольствие от вождения, но также и символическую ценность, стилистическую красоту и сильную индивидуальность. емкой частью коллективной памяти.

Как и в 60-е годы, когда Fiat 500 стал началом массовой мобильности, подняв итальянскую концепцию сладкой жизни и безмятежности на новый уровень, сегодня Новый 500 снова несет положительность и обновление, становясь их флагом и, в то же время, дарит новое измерение электрической и устойчивой городской мобильности

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua