Audi завоевал титул «Лучший бренд во всех классах»

15.04.2019

Audi — абсолютный победитель опроса среди читателей издания Auto Build «Лучшие бренды во всех классах».

Бренд четырех колец завоевал семь отдельных побед в номинациях оценке качества и с легкостью завоевал общую победу. Audi также занял первое место в номинациях «Дизайн» и «Цена / ходовые характеристики» и в номинации «Надежные автомобили». Ни один бренд не показывал лучшие результаты по ключевым характеристикам опрос относительно образа автомобиля, в котором приняли участие 70 000 читателей.

Читатели Auto Bild сделали вывод, что автомобили Audi проявили себя в номинациях «Качество», «Дизайн» и «Цена / ходовые характеристики». Читатели признали бренд с четырьмя кольцами победителем, отдав за него 55,2% голосов. Таким образом, бренд Audi опередил по рейтингу Porsche и Skoda.

Если говорить о качестве, то согласно опросу, ни один производитель автомобилей не может похвастаться таким уровнем доверия клиентов, как Audi. «Мы хотим постоянно удовлетворять потребности своих клиентов, предоставляя им товары высокого качества в сегменте премиум-класса, — утверждает Майкл Ноймеер (Michael Neumayer), глава подразделения по обеспечению качества компании Audi. Читатели издания Auto Bild решительно заверили, что мы достигли в этом успеха ».

По вопросам сотрудничества — присылайте ваши предложения на info@aelita.ua
По вопросам покупки авто, запчастей, сервисного обслуживания, стоимости и поставок — обращайтесь в автоцентр АЭЛИТА
Copyright 2024 © aelita.ua