Презентация Jaguar E-Pace и обновленного Range Rover Sport.

02.02.2018

9 февраля официальный дилер Jaguar Land Rover «Аэлита Премиум» провел презентацию новинок  2018 года:

компактный кроссовер Jaguar E-Pace и рестайлинговый внедорожник Range Rover Sport.

Откройте для себя азарт вождения Jaguar E-PACE. Благодаря уникальному балансу между скоростью и комфортом езды, полностью независимая система подвески имеет изысканную конструкцию задней подвески. Передовые технологии вождения, включая технологии Active Driveline и Adaptive Dynamics, гарантируют, что E-PACE обеспечит гибкую, контролируемую езду.

Обновленный Range Rover Sport — самый динамичный внедорожник за всю историю бренда. Он демонстрирует непревзойденную производительность и ходовые характеристики, а ряд современных технологий помогает водителю лучше контролировать ситуацию и чувствовать уверенность на дороге. Спортивный дизайн и мощный, рельефный кузов — этот автомобиль нигде не останется незамеченным.

В рамках презентации будут показаны номера Workout, а также выступления Plus Cover Band.

Кроме развлекательной программы все посетители смогут окунуться в мир автомобилей Jaguar и Land Rover, оценить их на индивидуальном тест-драйве.

Узнать более подробную информацию, а также пройти предварительную регистрацию вы можете по адресу: г.Днепр, пр.Слобожанский, 34Б или по телефону: +38 056 371 56 96, +38 067 522 25 75.

З питань співпраці - надсилайте ваші пропозиції на info@aelita.ua
З питань покупки авто, запчастин, сервісного обслуговування, вартості та поставок - звертайтеся в автоцентр АЕЛІТА
Copyright 2024 © aelita.ua