Fiat представила электрическую версию микроавтобуса Ducato

08.07.2019

Компания Fiat представила электрическую версию микроавтобуса Ducato

пока что в виде прототипа, но уже в следующем году модель поступит в дилерские центры, и рассматривается как «ключевой продукт бренда в области электрической мобильности».

Сообщается, что добавление различных вариантов размера батареи не повлияло на практичность фургона, который сохранил лучшие в классе обьемы загрузки – от 10 до 17 кубических метров, а также полезную нагрузку до 1950 килограмм.

Как и версии с двигателями внутреннего сгорания, электрический Ducato будет выпущен в различных версиях, чтобы удовлетворить запросы клиентов из онлайн-торговли, почтовых, курьерских служб и так далее.

Более подробная информация о разных версиях и характеристиках будет обьявлена позже, но уже известно, что в зависимости от мощности батарей фургон сможет проезжать от 220 до 360 километров на одной зарядке, а максимальная мощность электромотора составит 121 лошадиную силу и 280 Нм крутящего момента, тогда как максимальная скорость будет ограничена на отметке в 100 км/час для оптимизации использования энергии.

Источник

З питань співпраці - надсилайте ваші пропозиції на info@aelita.ua
З питань покупки авто, запчастин, сервісного обслуговування, вартості та поставок - звертайтеся в автоцентр АЕЛІТА
Copyright 2024 © aelita.ua