«Аэлита Премиум» открыла концептуальный дилерский центр Jaguar Land Rover в Днепре

27.12.2018

Великобритания всегда была среди лидеров автомобильной промышленности,

а два легендарных британских бренда Jaguar Land Rover получили мировое признание.

 

С первых дней их существования автомобили отличались техническим совершенством с одной стороны и непревзойденной мощностью с другой. Сегодня Jaguar Land Rover вместе создают выдающиеся автомобили премиум класса, которые никого не оставляют равнодушным.

Jaguar Land Rover — это компания мирового масштаба, насчитывает двадцать одну тысячу сотрудников по всему миру. Две тысячи дилерских центров в ста семидесяти странах. Jaguar Land Rover стремительно выходит на активно растущие рынки. Стратегия кампании – ускорение, которое базируется на трех составляющих. Первое это инвестиции в развитие модельного ряда. Вторая важная составляющая – высокий уровень клиентского обслуживания. Третий пункт стратегии – качество дилерской сети. Именно это позволяет оптимально повысить удовлетворенность клиентов.

12 декабря был открыт новый концептуальный дилерский центр Jaguar Land Rover Днепр «Аэлита Премиум».

На церемонии торжественного открытия присутствовали владельцы компании, почетные гости и звезды шоу-бизнеса. Ведущим вечера был Юрий Горбунов.

В этот торжественный вечер гостей порадовал зажигательный танец призеров многих международных соревнований и мастеров спорта Украины по спортивным танцам!

Также своими невероятными песнями коснулась каждого сердца украинская группа «30.02».

Гости мероприятия имели возможность совершить экскурсию концептуальным дилерским центром, отдохнуть в лаунж-зоне.

Помещение дилерского центра площадью более 2500 квадратных метров способно представить клиентам весь модельный ряд автомобилей Jaguar Land Rover. Зона сервиса занимает 575 квадратных метров и рассчитана на одновременное обслуживание семи автомобилей.

Новый дилерский центр предлагает новый подход к обслуживанию при помощи зоны drive-in, клиенты смогут сразу заезжать в помещение сервиса, а приемка автомобиля будет происходить не на улице, а в комфортном крытом помещении.

Jaguar Land Rover Днепр «Аэлита Премиум» предоставляет первоклассный сервис, так как сотрудники постоянно обучаются в академии Jaguar Land Rover. Сотрудник компании Алексей Калашников всего месяц назад стал вторым в мире механиком Land Rover на конкурсе «Механик года». 29 стран, 59 участников и Украина занимает 2 место! Команда Jaguar Land Rover в Украине гордится этим достижением! Клиенты могут быть уверены, что официальный сервис – это в первую очередь высококвалифицированные сотрудники, которым можно доверить автомобили и собственную безопасность.

Команда Jaguar Land Rover предоставила уникальную возможность гостям – первыми в Украине увидеть новый кроссовер Range Rover Evoquе, который приехал из Великобритании специально к открытию дилерского центра – это стало эффектной кульминацией вечера!

Первое поколение модели было представлено в 2011 году, с тех пор продажи автомобиля достигли более 750 тысяч единиц. Новое поколение кроссовера оснащено системой Ground View (видео с камер выводится на дисплей и позволяет видеть все, что происходит под передним бампером) и зеркалом заднего вида ClearSight, которое одновременно является экраном с важной для водителя информацией.

Range Rover Evoque вдохновил многие популярные бренды на создание аксессуаров: британская компания Mulberry выпустила линейку товаров для путешествий в стиле Evoque, американская Master&Dynamic создала беспроводные наушники, а последнюю модель наручных часов Zenith из коллекции DEFY Classic разрабатывали совместно с дизайнерами Land Rover.

В «Аэлита Премиум» также представлен первый электрокроссовер Jaguar I-Pace.

Сегодня электрокар доступен для тест-драйва. Его запас хода составляет 470 километров, мощность – 400 лошадиных сил, разгон до сотни – за 4,8 секунды. Техосмотр требуется один раз в два года или каждые 34 тысячи километров пробега.

До встречи в салоне официального дилера Jaguar Land Rover Днепр «Аэлита Премиум» на улице Яснополянской!

www.landrover.dp.ua

www.jaguar.dp.ua

Официальный партнер мероприятия Park Residence, клубный дом приемиум-класса возле парка Шевченко. Достойное предложение от девелопера GREENWOOD.

З питань співпраці - надсилайте ваші пропозиції на info@aelita.ua
З питань покупки авто, запчастин, сервісного обслуговування, вартості та поставок - звертайтеся в автоцентр АЕЛІТА
Copyright 2024 © aelita.ua